Н. Новгород, ул.Торфяная, 32.
Тел.: (831) 200-30-40. Факс.: (831) 225-94-53
О компании / Сотрудники

CОТРУДНИКИ компании «Прод-Оптима-7»

Дерябкин Александр Анатольевич - генеральный директор ЗАО "Нижегородрыба плюс"

ad@fish7.ru
Тел.: (831) 200-30-40

 

ОТДЕЛ ЗАКУПОК

Шанаев Владимир Николаевич - коммерческий директор

vn@fish7.ru

Тел.: (831) 200-30-40, (831) 225-89-06

Факс: (831) 225-94-53

 

Серова Татьяна Николаевна - заместитель
коммерческого директора 

T.Serova@fish7.ru

Тел.: (831) 200-30-40, (831) 225-89-06

Факс: (831) 225-94-53

 

ОТДЕЛ ДОСТАВКи 

Комнов Анатолий Владимирович - руководитель отдела

Тел.: (831) 200-30-50, (831)200-30-51, (831) 225-67-00

Факс: (831) 225-94-53


Конкина Ольга Ивановна - руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами

O.Konkina@fish7.ru

Тел.: (831) 200-30-50

Факс: (831) 225-94-53

 

ОТДЕЛ ОПТОВЫХ ПРОДАЖ ПЕРЕРАБОТАННОЙ РЫБНОЙ ПРОДУКЦИИКряжева Елена Александровна - руководитель отдела

E.Kryazheva@fish7.ru

Тел.: (831) 225-89-06

Факс: (831) 225-94-53

 

Черепкова Наталья Ивановна - менеджер по реализации

N.Cherepkova@fish7.ru

Тел.: (831) 225-89-06

Факс: (831) 225-94-53

 

Отдел оптовых продаж свежемороженой рыбной продукцииБаженов Дмитрий Викторович - руководитель отдела

D.Bazhenov@fish7.ru

Тел.: (831) 225-92-85

Факс: (831) 220-43-75

 

Халилулина Марина Геннадьевна - менеджер по реализации

M.Halilulina@fish7.ru

Тел.: (831) 225-67-04

Факс: (831) 220-43-75

 

Тунаков Михаил Юрьевич - логист

M.Tunakov@fish7.ru

Тел.: (831) 220-43-75

Факс: (831) 220-43-75